中野方面|東京都練馬区の自動車教習所は北豊島園自動車学校【指定】

  1. HOME > 
  2. 送迎バスルートと時刻表 > 
  3. 中野方面

中野方面

ルート

中野方面

ルート・時刻

青文字は1号車赤文字は2号車です。

学校発

8:45、10:45、12:45、14:45、16:45、19:00、21:00

9:45、11:45、13:45、15:45、18:00、20:00

中野駅南口発

7:30、9:30、11:30、13:30、15:30、17:30

8:30、10:30、12:30、14:30、16:30、18:50

東京警察病院

7:34、9:34、11:34、13:34、15:34、17:34

8:34、10:34、12:34、14:34、16:34、18:54

北野神社前

7:38、9:38、11:38、13:38、15:38、17:38

8:38、10:38、12:38、14:38、16:38、18:58

新井薬師駅

7:40、9:40、11:40、13:40、15:40、17:40

8:40、10:40、12:40、14:40、16:40、19:00

哲学堂

7:44、9:44、11:44、13:44、15:44、17:44

8:44、10:44、12:44、14:44、16:44、19:04

沼袋駅

7:47、9:47、11:47、13:47、15:47、17:47

8:47、10:47、12:47、14:47、16:47、19:07

野方消防署

7:51、9:51、11:51、13:51、15:51、17:51

8:51、10:51、12:51、14:51、16:51、19:11

南蔵院前

7:56、9:56、11:56、13:56、15:56、17:56

8:56、10:56、12:56、14:56、16:56、19:16

中村橋駅

8:00、10:00、12:00、14:00、16:00、18:00

9:00、11:00、13:00、15:00、17:00、19:20

練馬中学校

8:03、10:03、12:03、14:03、16:03、18:03

9:03、11:03、13:03、15:03、17:03、19:23

学校着

8:08、10:08、12:08、14:08、16:08、18:03

9:08、11:08、13:08、15:08、17:08、19:28

 

※バス停、交差点、道路の曲がり角付近を避けてお待ち下さい

◎日曜・祝日の学校発10便以降は送りのみ、日曜・祝日の学校発12便は17:40発に変更となります。

※送迎バス停止位置目安は、進行方向を基準にしています

時刻表

便123456789101112131415
号車121212121212121
学校発 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 18:00 19:00 20:00 21:00
中野駅南口発 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:50 送り便のみです
(日曜・祝日は運休)
東京警察病院 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 54
北野神社前 38 38 38 38 38 38 38 38 38 38 38 58
新井薬師駅 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 19:00
哲学堂 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 04
沼袋駅 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 07
野方消防署 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 11
南蔵院前 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56 16
中村橋駅 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20
練馬中学校 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 23
学校着 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:28

 

※バス停、交差点、道路の曲がり角付近を避けてお待ち下さい。

◎日曜・祝日の学校発10便以降は送りのみ、日曜・祝日の学校発12便は17:40発に変更となります。

※送迎バス停止位置目安は、進行方向を基準にしています。

安心直通ダイヤル=送迎バスの運転手に直接つながる安心ダイヤルを備えていますので、バスの運行状況や現在地の確認にご利用ください。

1号車:080-1009-7050

2号車:080-1073-8278

2019.4.1現在

▲ PAGE TOP